MB2011SB1W02-EB
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | MB2011SB1W02-EB |
| Beschreibung: | MINIATURE PUSHBUTTON/MULTI-FUNCT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | MB2000 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Elektrisches Leben | 25,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | White |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 12.50mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.91 | $7.75 | $7.60 |
Minimale: 1