M2013TJW02
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | M2013TJW02 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | M |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Actuator Arm, Cap Required |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 25,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Betätigermarkierung | Varies by Cap |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.062" (1.5mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 15.90mm x 12.50mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.60 | $3.53 | $3.46 |
Minimale: 1