LB16SKW01-01-JB
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | LB16SKW01-01-JB |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | LB |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Square, Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 100,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 200,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Square - 16.20mm² |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Neon, White |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 110 VAC |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.06 | $13.78 | $13.50 |
Minimale: 1