JB15KP-2A
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tactile Switches |
| Datenblatt: | JB15KP-2A |
| Beschreibung: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Tactile Switches |
| Serie | JB |
| Schaltung | SPST-NO |
| Umriss | 10.00mm x 10.00mm |
| Funktionen | Process Sealed |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Square Button |
| Montagetyp | Through Hole |
| Switch Travel | 0.25mm |
| Mechanische Lebensdauer | 5,000,000 Cycles |
| Betriebskraft | 176gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Polyacetal |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Aktuatororientierung | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.05A @ 24VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Betätigerlänge, rechter Winkel | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Antrieb Höhe aus Leiterplatte, Vertikal | 11.20mm |
Auf Lager 716 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.60 | $2.55 | $2.50 |
Minimale: 1