ISF15ACP4
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Display Switches |
| Datenblatt: | ISF15ACP4 |
| Beschreibung: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Programmable Display Switches |
| Typ | Pushbutton, OLED |
| Stil | - |
| Serie | SmartSwitch® |
| Schaltung | SPST-NO |
| Gesichtsgröße | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED-Farbe | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigemodus | 65536 Colors, Passive Matrix |
| Pixelformat | 96 x 64 |
| Reisebereich | 1.8mm |
| Sichtbereich | 21.3mm L x 18.7mm W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Versorgungsspannung | 2.4 ~ 3.5VDC |
| Betriebskraft | 204gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| LED Vorwärtsstrom | - |
| LED Vorwärtsspannung | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.1A @ 12VDC |
Auf Lager 652 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $97.53 | $95.58 | $93.67 |
Minimale: 1