GW12RCP
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | GW12RCP |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | GW |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Sealed - Flux Protection |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 28V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Red |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 781 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.70 | $2.65 |
Minimale: 1