FR01AC10PB-S
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | FR01AC10PB-S |
| Beschreibung: | SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.516" (13.11mm) |
| Serie | FR01 |
| Schaltung | BCD Complement |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rotary with Shaft |
| Körpermaterial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Aktuatorebene | Raised |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 5VDC |
| Elektrisches Leben | 10,000 Steps |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 1.104" (28.05mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.61 | $5.50 | $5.39 |
Minimale: 1