CKM13ETW01-003
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keylock Switches |
| Datenblatt: | CKM13ETW01-003 |
| Beschreibung: | SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Keylock Switches |
| Serie | CK |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Tubular Key |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Winkel des Wurfs | 45° |
| Kontakt Finish | Silver |
| Kontakt Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Tiefe hinter Flansch | 31.20mm |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Wichtige abnehmbare Positionen | 2 only |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 16.00mm Dia |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.10 | $9.90 | $9.70 |
Minimale: 1