B22LB
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | B22LB |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | B |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Locking Lever |
| Montagetyp | Through Hole |
| Bushing Thread | Unthreaded |
| BetätigerLänge | 12.50mm |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Aktuatormaterial | Brass, Nickel Plated |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 28V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 30 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Minimale: 1