XTR101APG4
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Datenblatt: | XTR101APG4 |
| Beschreibung: | IC CURRENT TRANSMITTER 14CDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Sensor and Detector Interfaces |
| Typ | Current Transmitter |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Differential |
| Ausgabetyp | Voltage |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | XTR101 |
| Strom - Versorgung | 20mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-PDIP |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.03 | $16.69 | $16.36 |
Minimale: 1