UCC3809P-2
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Datenblatt: | UCC3809P-2 |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR PWM CM 8VSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Serie | - |
| Topologie | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Verpackung | Tube |
| Einschaltdauer | 70% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Basis-Teilenummer | UCC3809-2 |
| Steuerungsfunktionen | Frequency Control, Soft Start |
| Fehlerschutz | - |
| Ausgangsisolierung | Isolated |
| Interner Schalter | No |
| Spannung - Inbetriebnahme | 15V |
| Spannung - Aufschlüsselung | - |
| Frequenz - Schalten | 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 8V ~ 19V |
Auf Lager 156 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.75 | $2.70 | $2.64 |
Minimale: 1