UCC28C43DGK
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | UCC28C43DGK |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOP 8VSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Verpackung | Tube |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilstatus | Active |
| Ausgabephasen | 1 |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Basis-Teilenummer | UCC28C43 |
| Steuerungsfunktionen | Frequency Control |
| Duty Cycle (Max) | 96% |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | Up to 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 7.6V ~ 18V |
Auf Lager 5898 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.81 | $1.77 | $1.74 |
Minimale: 1