UCC2813D-3
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | UCC2813D-3 |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Verpackung | Tube |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilstatus | Active |
| Ausgabephasen | 1 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | UCC2813-3 |
| Steuerungsfunktionen | Frequency Control |
| Duty Cycle (Max) | 99% |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.6V ~ 12V |
Auf Lager 607 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.89 | $2.83 | $2.78 |
Minimale: 1