UCC2583QG3
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Datenblatt: | UCC2583QG3 |
| Beschreibung: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 20-PLCC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Secondary-Side Controller |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-LCC (J-Lead) |
| Spannung - Eingang | - |
| Basis-Teilenummer | UCC2583 |
| Strom - Versorgung | 3mA |
| Spannung - Versorgung | 8.9V ~ 14V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-PLCC (9x9) |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1