UC2543NG4
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Datenblatt: | UC2543NG4 |
| Beschreibung: | IC 2.5V PWR SUPPLY MON 16-DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Power Supply, Supervisor |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 40V |
| Basis-Teilenummer | UC2543 |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1