TXS4555RUTR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Translators, Level Shifters |
| Datenblatt: | TXS4555RUTR |
| Beschreibung: | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 12UQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Logic - Translators, Level Shifters |
| Serie | - |
| Funktionen | SIM Card Interface |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Tri-State, Non-Inverted |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kanaltyp | Bidirectional |
| Eingangssignal | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Ausgangssignal | - |
| Paket / Fall | 12-UFQFN |
| Spannung - VCCA | 1.65V ~ 3.3V |
| Spannung - VCCB | 2.3V ~ 5.5V |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Basis-Teilenummer | TXS4555 |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Kanäle pro Schaltung | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-UQFN (1.7x2) |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1