TSB83AA23ZAY
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Controllers |
| Datenblatt: | TSB83AA23ZAY |
| Beschreibung: | IC IEEE 1394B-2002 LLC 167-NFBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Link Layer Controller |
| Protokoll | IEEE 1394 |
| Schnittstelle | PCI |
| Verpackung | Tray |
| Standards | IEEE 1394-1995, 1394a-2000, OHCI, Firewire™, i.Link™ |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 167-LFBGA |
| Basis-Teilenummer | TSB83AA23 |
| Strom - Versorgung | 120mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 167-NFBGA (12x12) |
Auf Lager 121 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.84 | $18.46 | $18.09 |
Minimale: 1