TRF370417IRGER
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Modulators |
| Datenblatt: | TRF370417IRGER |
| Beschreibung: | RF MODULATOR 50MHZ-6GHZ 24VFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RF Modulators |
| P1dB | 12dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Noise Floor | -162dBm/Hz |
| Teilstatus | Active |
| LO-Frequenz | 50MHz ~ 6GHz |
| Ausgangsleistung | - |
| HF-Frequenz | 50MHz ~ 6GHz |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 2.14GHz |
| Strom - Versorgung | 205mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.16 | $10.94 | $10.72 |
Minimale: 1