TRF3702IRHCR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Modulators |
| Datenblatt: | TRF3702IRHCR |
| Beschreibung: | RF MODULATOR 1.5GHZ-2.5GHZ 16QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RF Modulators |
| P1dB | 7dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Noise Floor | -155dBm/Hz |
| Teilstatus | Obsolete |
| LO-Frequenz | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Ausgangsleistung | -2.5dBm |
| HF-Frequenz | 1.5GHz ~ 2.5GHz |
| Paket / Fall | 16-VQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 1.842GHz |
| Strom - Versorgung | 170mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1