TRF1123IRTMR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | TRF1123IRTMR |
| Beschreibung: | IC AMP MMDS 2.1GHZ-2.7GHZ 32VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 30dB |
| P1dB | 31.5dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | MMDS, MDS, WCS |
| Frequenz | 2.1GHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | 6dB ~ 7db |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | 2.1GHz ~ 2.7GHz |
| Strom - Versorgung | 700mA |
| Spannung - Versorgung | ±4.75V ~ 5.25V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1