TPS7A6301EVM
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Datenblatt: | TPS7A6301EVM |
| Beschreibung: | EVAL MODULE FOR TPS7A6301 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Regulatortyp | Positive Adjustable |
| Kanäle pro IC | 1 - Single |
| Spannung - Eingang | 4V ~ 40V |
| Strom - Ausgang | 300mA (Max) |
| Spannung - Ausgang | 2.5V ~ 7V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | TPS7A6301 |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Minimale: 1