TPS65137AEVM-366
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | TPS65137AEVM-366 |
| Beschreibung: | EVAL MODULE FOR TPS65137A-366 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Thermal Shutdown Protection |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 2.3V ~ 5.5V |
| Ausgänge und Typ | 2, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 4.6V, -4.9V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | TPS65137A |
| Strom - Ausgang / Kanal | 200mA |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Minimale: 1