TPS65051QRSMRQ1
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Datenblatt: | TPS65051QRSMRQ1 |
| Beschreibung: | IC PWR MGMT 6CH W/4 LDO 32VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Power Management - Specialized |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 1.25mA |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 6V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (4x4) |
Auf Lager 6080 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.64 | $5.53 | $5.42 |
Minimale: 1