TPS65000EVM-469
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | TPS65000EVM-469 |
| Beschreibung: | EVAL MODULE FOR TPS65000-469 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down with LDO |
| Spannung - Eingang | 3.3V ~ 6V |
| Strom - Ausgang | 600mA, 300mA, 300mA |
| Ausgänge und Typ | 3, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 1.2V, 1.8V, 2.8V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | TPS65000 |
| Frequenz - Schalten | 2.25MHz |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Minimale: 1