TPS62742DSSR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Datenblatt: | TPS62742DSSR |
| Beschreibung: | IC REG CONV BLUETTH 1OUT 12WSON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Serie | DCS-Control™ |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Converter, Bluetooth (BLT) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 2.2V ~ 5.5V |
| Spannung - Ausgang | 1.8V ~ 3.3V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-WSON (3x2) |
Auf Lager 52574 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1