TPS61193EVM
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | TPS61193EVM |
| Beschreibung: | EVALUATION MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 40V |
| Ausgänge und Typ | 3, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 45V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | TPS61193 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 100mA |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $82.03 | $80.39 | $78.78 |
Minimale: 1