TPS51125EVM
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | TPS51125EVM |
| Beschreibung: | EVAL MODULE FOR TPS51125 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | D-CAP™ |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Spannung - Eingang | 8V ~ 25V |
| Strom - Ausgang | 8A, 8A |
| Ausgänge und Typ | 2, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 3.3V, 5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | TPS51125 |
| Frequenz - Schalten | 245kHz, 305kHz |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
Minimale: 1