TPS40200MDREPG4
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Datenblatt: | TPS40200MDREPG4 |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilstatus | Active |
| Ausgabephasen | 1 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TPS40200 |
| Steuerungsfunktionen | Frequency Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 95% |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequenz - Schalten | 35kHz ~ 500kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchroner Gleichrichter | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 52V |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.87 | $1.83 | $1.80 |
Minimale: 1