TPS2829QDBVRQ1
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | TPS2829QDBVRQ1 |
| Beschreibung: | IC HS MOSFET DRIVER SOT-23-5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Gate-Typ | N-Channel MOSFET |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Single |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 14V |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 14ns, 14ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Logikspannung - VIL, VIH | - |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | 34V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | 2A, 2A |
Auf Lager 1101 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1