TPS28226DRBT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | TPS28226DRBT |
| Beschreibung: | IC SINK SYNC MOSFET DVR 4A 8SON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Gate-Typ | N-Channel MOSFET |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Synchronous |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-VDFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | TPS28226 |
| Spannung - Versorgung | 6.8V ~ 8.8V |
| Anzahl der Treiber | 2 |
| Angetriebene Konfiguration | Half-Bridge |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 10ns, 10ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SON (3x3) |
| Logikspannung - VIL, VIH | - |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | 33V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | - |
Auf Lager 939 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1