TPS26623DRCR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Current Regulation/Management |
| Datenblatt: | TPS26623DRCR |
| Beschreibung: | PWR MGMT PWR DISTRIBUTION |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Current Regulation/Management |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±5% |
| Funktion | Electronic Fuse |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Sensormethode | - |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 57V |
| Strom - Ausgang | 880mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-VSON (3x3) |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
Minimale: 1