TPD4E110DPWR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | TPD4E110DPWR |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 4 CH PROTECTION SOLUTION |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | NA |
| Serie | TPD4E110 |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Einheitsgewicht | 0.000028 oz |
| Hersteller | NA |
| Produkttyp | ESD Suppressors |
| Paket / Fall | X2SON-4 |
| Arbeitsspannung | 5.5 V |
| Klemmspannung | 10 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 6.5 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 4 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Cd - Diode Kapazität | 0.45 pF |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 5 A |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 15 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 12 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 125 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 9284 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Minimale: 1