TPA3136D2PWP
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | TPA3136D2PWP |
| Beschreibung: | IC AMP CLASS D STER 10W 28HTSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class D |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 14.4V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-HTSSOP |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 10W x 2 @ 8Ohm |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.80 | $1.76 | $1.73 |
Minimale: 1