TPA0212PWP
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | TPA0212PWP |
| Beschreibung: | IC AMP AB STEREO 2.6W 24HTSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class AB |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Differential Inputs, Input Multiplexer, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | TPA0212 |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-HTSSOP |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 2.6W x 2 @ 3Ohm |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.68 | $2.63 | $2.57 |
Minimale: 1