TMX320C5514AZCH12
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMX320C5514AZCH12 |
| Beschreibung: | IC FIXED POINT DSP 196NFBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320C55x |
| Schnittstelle | EBI/EMI, I²C, I²S, MMC/SD, SPI, UART/USART, USB |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 120MHz |
| On-Chip-RAM | 256kB |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 196-LFBGA |
| Spannung - Kern | 1.30V |
| Basis-Teilenummer | TMS320C5514 |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (128 kB) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 196-NFBGA (10x10) |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1