TMS32C6202BGNZA250
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS32C6202BGNZA250 |
| Beschreibung: | IC FIXED POINT DSP 352-FCBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320C62x |
| Schnittstelle | McBSP |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 250MHz |
| On-Chip-RAM | 384kB |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 352-BBGA, FCBGA |
| Spannung - Kern | 1.50V |
| Basis-Teilenummer | TMS320C6202B |
| Nichtflüchtiger Speicher | External |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 352-FCBGA (27x27) |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $96.68 | $94.75 | $92.85 |
Minimale: 1