TMS320LC548GGU-80
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS320LC548GGU-80 |
| Beschreibung: | IC DSP 144-BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320C54x |
| Schnittstelle | BSP, HPI, TDM |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 80MHz |
| On-Chip-RAM | 64kB |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 144-LFBGA |
| Spannung - Kern | 3.30V |
| Basis-Teilenummer | TMS320LC548 |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (4 kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-BGA MICROSTAR (12x12) |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.53 | $69.12 | $67.74 |
Minimale: 1