TMS320LC542PGE2-40
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS320LC542PGE2-40 |
| Beschreibung: | IC DSP 144-LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320C54x |
| Schnittstelle | BSP, HPI, TDM |
| Verpackung | Box |
| Taktrate | 40MHz |
| On-Chip-RAM | 20kB |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Spannung - Kern | 3.30V |
| Basis-Teilenummer | TMS320LC542 |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (4 kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TC) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LQFP (20x20) |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.94 | $41.10 | $40.28 |
Minimale: 1