TMS320F28069MPFPQ
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | TMS320F28069MPFPQ |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 80HTQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 90MHz |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, C2000™ C28x Piccolo™ |
| RAM-Größe | 50K x 16 |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Verbindung | CANbus, I²C, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 40 |
| Core-Prozessor | C28x |
| Paket / Fall | 80-TQFP Exposed Pad |
| Datenkonverter | A/D 12x12b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 256KB (128K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-HTQFP (12x12) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 1.995V |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.61 | $23.14 | $22.68 |
Minimale: 1