TMS320DM6431ZDUQ3
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS320DM6431ZDUQ3 |
| Beschreibung: | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 376-BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320DM643x, DaVinci™ |
| Schnittstelle | I²C, McASP, McBSP, UART, 10/100 Ethernet MAC |
| Verpackung | Tube |
| Taktrate | 300MHz |
| On-Chip-RAM | 128kB |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Paket / Fall | 376-BBGA Exposed Pad |
| Spannung - Kern | 1.20V |
| Basis-Teilenummer | TMS320DM6431 |
| Nichtflüchtiger Speicher | ROM (64 kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 376-BGA (23x23) |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.90 | $18.52 | $18.15 |
Minimale: 1