TMS320C203PZA
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Datenblatt: | TMS320C203PZA |
| Beschreibung: | IC DSP 100LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Typ | Fixed Point |
| Serie | TMS320C20x |
| Schnittstelle | SSP, UART |
| Verpackung | Tray |
| Taktrate | 40MHz |
| On-Chip-RAM | 1kB |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Spannung - I/O | 5.00V |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Spannung - Kern | 5.00V |
| Basis-Teilenummer | TMS320C203 |
| Nichtflüchtiger Speicher | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LQFP (14x14) |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.52 | $14.23 | $13.95 |
Minimale: 1