TLV4110IP
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | TLV4110IP |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 1.57V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | TLV4110 |
| Strom - Versorgung | 700µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 0.3pA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 2.7MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 175µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 320mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 2.5V ~ 6V |
Auf Lager 404 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
Minimale: 1