TLV320DAC23IRHDR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Datenblatt: | TLV320DAC23IRHDR |
| Beschreibung: | IC DAC/AUD 24BIT 8K-96K 28VQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| Typ | DAC, Audio |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | I²S, SPI |
| Paket / Fall | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | TLV320DAC23 |
| Spannung - Versorgung | 1.5V, 3.3V |
| Auflösung (Bits) | 24 b |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgungsquelle | Analog and Digital |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-VQFN (5x5) |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 8k ~ 96k |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1