TLV2460CDBVT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | TLV2460CDBVT |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Slew Rate | 1.6V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Basis-Teilenummer | TLV2460 |
| Strom - Versorgung | 550µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 1.3nA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 6.4MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 500µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-6 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 80mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 2.7V ~ 6V, ±1.35V ~ 3V |
Auf Lager 591 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1