TLC2652AI-8DR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | TLC2652AI-8DR |
| Beschreibung: | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | LinCMOS™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | 3.1V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | Zero-Drift |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TLC2652A |
| Strom - Versorgung | 1.5mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 4pA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 1.9MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 0.5µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 3.8V ~ 16V, ±1.9V ~ 8V |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.47 | $3.40 | $3.33 |
Minimale: 1