TIR1000PWR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Datenblatt: | TIR1000PWR |
| Beschreibung: | IC IRDA ENCODER/DECODER 8-TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Encoders, Decoders, Converters |
| Typ | Infrared Encoder/Decoder |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TIR1000 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
Auf Lager 7834 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1