THVD1500DR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | THVD1500DR |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | RS485 |
| Datenrate | 300kbps |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Empfängerhysterese | 50mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 1/1 |
Auf Lager 20879 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1