THS3112ID
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | THS3112ID |
| Beschreibung: | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 1550V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| -3db Bandbreite | 110MHz |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | THS3112 |
| Strom - Versorgung | 4.9mA |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Aktuell - Input Bias | 330nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingangsversatz | 3mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 270mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 10V ~ 30V, ±5V ~ 15V |
Auf Lager 2735 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.18 | $9.00 | $8.82 |
Minimale: 1