TCA6507PW
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - LED Drivers |
| Datenblatt: | TCA6507PW |
| Beschreibung: | IC LED DRVR LIN DIM 40MA 14TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - LED Drivers |
| Typ | Linear |
| Serie | - |
| Dimmen | I²C, SMBus |
| Topologie | - |
| Frequenz | 100kHz, 400kHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | TCA6507 |
| Spannung - Ausgang | 5.5V |
| Anzahl der Ausgänge | 7 |
| Interner Schalter | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Max) | 3.6V |
| Spannung - Versorgung (Min) | 1.65V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
Auf Lager 20 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
Minimale: 1