TAS5719PHPR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Datenblatt: | TAS5719PHPR |
| Beschreibung: | IC AMP CLASS D STER 15W 48HTQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Audio |
| Typ | Class D |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Differential Inputs, I²C, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-PowerTQFP |
| Basis-Teilenummer | TAS5719 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-HTQFP (7x7) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle - Last | 15W x 2 @ 8Ohm |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Minimale: 1